Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Израиль - 3


Автор: Gane 10.06.2010 - 10:47
Люб, на счет рано въехать в гостиницу - это проблема. И по-моему везде так, и по всей Европе, въезд в 12 или 14. Чемоданы как правило можно оставить у них в специальной комнате.
Если вы прилетите в 4, пока получите багаж и тп. думаю где-то к 6ти будете в Т-А. Даже не знаю что посоветовать, по-моему даже кафушки чтоб позавтракать позже открываются blink.gif
Вообще я бы попробовала узнать в гостинице можно ли номер с утра занять. Может это будет стоить побольше, но за то сможете нормально приехать и сразу заселиться.
Была б у меня возможность я б из аэропорта вас к себе забрала на пол дня- но ни машины ни элементарно места нету sad.gif
Разве что сразу на пляж, переодеться и лечь загорать, поспать заодно laugh.gif
Насчет прилета-отлета в выходные - в то время когда вы прилетаете (рано утром) и улетаете - транспорт ходит нормально. Перестает ходить общественный транспорт где-то в 18 вечера примерно в пятницу и до вечера в субботу. Но!!! Все экскурсии на русском языке - как обычно. К тому же в районе Т-А ходят даже обычные маршрутки, но просто чуток дороже. Кафе-рестораны - открыты. Закрыты магазины и гос. заведения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)