Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 7


Автор: Саяногорочка 21.06.2010 - 16:49
что то у меня последнее время готовая выпечка не фотографируется, так что смотрим в сыром варианте.
Здесь в рецепте нет заморочек, просто любое тесто, которое у вас получается и начинка. Рецепт расписывать не буду, просто идея.

Пирог Шляпка

тесто
ревень
сахар
яйцо для смазывая

что то у меня последнее время готовая выпечка не фотографируется, так что смотрим в сыром варианте

Тесто раскатать в круг, уложить на середину начинку. У меня ревень и немного клюквы. Посыпать сахарком.
что то у меня последнее время готовая выпечка не фотографируется, так что смотрим в сыром варианте - 2

небольшой кусочек теста раскатать, нарезать валиком полоски, закрыть начинку и обрезать лишние края.
что то у меня последнее время готовая выпечка не фотографируется, так что смотрим в сыром варианте - 3

Сделать витой ободок по краю теста, слепить розочки и уложить их по краю ободка. Смазать взбитым яйцом и поставить в духовку.
что то у меня последнее время готовая выпечка не фотографируется, так что смотрим в сыром варианте - 4

вот результат что то не получился, не захотел фотографироваться.
что то у меня последнее время готовая выпечка не фотографируется, так что смотрим в сыром варианте - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)