Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 7


Автор: Саяногорочка 26.04.2010 - 08:48
irusja
цитата::
у меня был неудачный опыт приготовления творожных рогаликов  ,на протвине получился большой сырник  .Теперь боюсь рисковать

Ира значит ты замесила что то не правильно, ну никак не может в одну лепешку превратиться. Муки мало что ли раз расплылось так в одну
цитата::
я сегодня приготовила твой Горчичный бисквит,првда планирую съесть просто так.Дети сразу по большому ломтю с молоком,сын тоже последовал их примеру.Спасибо

так мы тоже его так едим, без прослоек намазок. Горчица совсем не чувствуется, правда же. А желтенький он из за нее
цитата::
Спасибо.Полистала свою кулинарную книгу и нашла там такой же рецепт,только без горчицы
ну это уже совсем другое
LEDI
цитата::
кекс с лавандой - тоже хочу

сочувствую только
ais20
цитата::
Кабачки моя слабость, я за них и родину продать могу

сказала, так кроме них еще много есть слабостей wink.gif

цитата::
я чего-то читала читала, а толком ничего не поняла. Значит нужно попробовать начать, а там и правила в голове устаканятся и народ подтянется  Лида, начинай рулить.

а чего рулить то?
если хочешь давай начнем, но это наверное то же самое, если тебе понравится рецепт у меня и ты его сделаешь и поставишь у себя со ссылкой на меня. А по игре делать надо и мне и тебе (не говоря что выбрали из рецептов) и вместе ставить (предварительно списаться), ну и все.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)