Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 7


Автор: Саяногорочка 22.04.2010 - 08:35
alisia
цитата::
так развей мысль, ты ведь с опытом, поделись как и что, будет интересно, а то народ засыпает на х

как ты это здесь представляешь? wink.gif

ну давай в своих темках и будем писать, попробуем.

Кто хочет поиграть в Кулинарную игру (обмен рецептами) но у вас должны быть рецепты, где их можно посмотреть и прочитать,
Если вы согласны кивните головой пишите, что я согласна и тогда смотрим друг у друга рецепты и выбириаем и готовим.
Когда сделали, в личку пишем, что тарлки готовы, ждем другого (вдруг он еще не сделал) и потом вместе ставим у себя посты с рецептами. Там пишем "В рамках кулинарной игры" - автора, рецепт (вернее фотку и рецепт) и ссылку где находится сам рецепт. Все.
Потом просто в этом же посту подписываем, что у вас выбрал тот, с кем вы готовили и ставите-подставляете ссылку на то место, где он разместил ваш рецепт.


а так как этот пост уйдет наверх, я не знаю как это будет выглядеть и кто его найдет, либо этот пост надо будет вписывать в оглавление наших тем и там же можно подставлять ссылки и рецепт, кто с вами играл.

Кстати, на форуме есть "Кулинарный блокнот" в нем как раз и свои рецепты могут размещать те, у кого нет своих тем, а играть хотят. Заодно и блокноты себе заведут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)