Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: nukri 29.09.2010 - 23:18
Зоя
Нелли, фуххх, я наконец дочитала странички с 1го сентября, тк мы 2 недели на море были, потом вернулись и стали адаптировать Макса в детсад. А я выхожу на работу завтра.
Пишу запоздалые комменты по порядку....
Твой новый имидж - классный, цвет волос красивый и ты похудела! rolleyes.gif Семен – неотразим!

С юбилеем сладкой жизни! Пусть она (жизнь) такой же сладкой и остается. То, что ей уже пять лет – твоя личная заслуга! smile.gif Настя очень хорошо написала, присоединяюсь!

Про «красили сами гостиную» я умолчу, ибо не умею вообще ничего такого ремонто-подобного творить. Фото с лесенкой здОровское, ну и потолки у вас!
Рассказ про куклу в самолете – рассмешил))

Ооооо, гений порядка на рабочем месте!! rolleyes.gif Суперское рабочее место! И ланч-бокс))))
Как же у меня завален офисный стол, ну столько хлама, что бывает психую и не могу найти ничего. А все от дурной привычки все к себе грести – новые стикеры – хвать, папки – ага, распечатки – ну-не-выбрасывать-же-пригодятся-обязательно! И так до предела, потом «шторка» опускается в мозгу – все выкидываю, гордо чаевничаю за пустым столом и завтра же начинаю новые запасы делать! Люди произошли от белок! biggrin.gif

Отчет о походе в магазин – просим-просим еще!!! Обожаю рассматривать покупки) wub.gif
Мне понравилась стопочка путеводителей на следующее лето!

Болдерская осень прелЭстно, прелЭстно! Вкусноты столько! Репортаж как обычно замечательный, будто с тобой проехались, прогулялись, покушали...
Какие вы замечательные с Иннчиком! Ну почему у вас столик на двоих, а мы все тут, а не с вами рядом?? И приятно Машу увидеть, я в ее ЖЖ гуляю (по твоей наводке).

Удачи в работе! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)