Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 27.09.2010 - 10:04
Утром к нам присоединилась Маша marikan
Маша написала свой отчёт о нашей встрече. Я у неё разрешения спросила и вам показываю её фото с комментариями.
Дальше Машины слова.


Так вот, встретились мы с Неллей в послезавтречное время (я так думала smile.gif ) оказалось что завтрак только начинался. Посидели у Алены., попили кофейку, коньячку, поели Нелликового хлеба с икоркой, фруктики...

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече

По плану была поездка на чайную фабрику, вот эту.

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 2

На чайной фабрике давали чай smile.gif

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 3

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 4

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 5

У нас, кстати, с Нелликом почти все фотографии друг друга вот такие

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 6

НУ и чепчики там давали
Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 7

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 8

Неллик решила что ей нужно обязательно на Хелоуин такое платье. Я тоже так считаю smile.gif

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 9

И туфельки

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 10




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)