Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 16.09.2010 - 09:16
Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, работали как подорванные, не сложилось с обедом. Месяц, правда, закрыли и сегодня ходили с отделом в ресторан. biggrin.gif
Но я решила надо же что-то написать по поводу юбилея. Что? Ну ладно, готовлю я, обеды, завтраки. А из чего? Вот об этом и поболтаем.
Привезём из магазина еду и её обсудим. biggrin.gif
Немного буднично, но жизненно. Так что вперёд, рассматривайте. smile.gif
Я и цены напишу, чтобы кому интересно, могли узнать о нашем житие-бытие.
Морковь (1.29) уже порезанная (для супа или салатов, мне очень удобно такую покупать, когда времени нет, то и 5 минут помогает сэкономить).
Стебли сельдерея(1.99) (для салатов или супов, а то и так можно сэесть или Блади Мэри размешать wink.gif )
Йогурт на завтрак (2.79), салат в коробочке-Сашкин ланч(3 доллара с чем-то, точно не помню) (потерял ребёнок за 3 недели 2 кг, как учиться начала...), на дальнем фоне оливки для мартини, оливки каламата для салатов (по 2.99) и оливки уже порезанные колечками(1.09)-Саше в школу салаты с ними делаю. Там ещё яйца (дюжина, органик - 3.79), два пакета с мороженным рисом готовым с овощами (2.99) и наан-индийские лепёшки (1.99). Мы их в тостере жарим, суперские, не хуже, чем из печки. Не попала в кадр упаковка с органик куриной грудкой (11), уже порезанной на кусочки, я фахитос на ужин делала.
Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, р...

На переднем плане-рыба. The fish! laugh.gif Та самая, только не за 160 евро, а за 3.58 одно филе, купила два.
Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, р... - 2

Баклажан (1.39), асберг (90 центов), мороженная картошка с фасолью (2.99) уже готовые, только разогреть. Я же уезжаю скоро, семейству, чтобы не оголодали.

Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, р... - 3

Смесь овощей (3.56), из них или любимый суп мужу варю или тушу их с мясом. А проще всего соус для пасты готовить. И вкуснее. smile.gif
Сзади коттадж чиз(3.49) и дипы ( в районе 3 долларов каждый): хуммус, с йогуртом и с сушеными помидорами . Последним хорошо грудку куриную фаршировать или канапе делать. На сэндвич тоже отлично ложиться.
Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, р... - 4


Помидорки черри(3.29), красный перец (2.29), орехи: пекан(6.49) и грецкие(5.49), батермилк (1.29) на творог, рукола (2.99) и три бутылки газированных соков по 2.99
Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, р... - 5

Ну и десерт. biggrin.gif Шоколад Валрона, 4 плитки по 2.99, голландские вафельки с карамелью(2.79) и шоколадные(2.99).
Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, р... - 6

Итого, 128 долларов. А еды-то и не купила. biggrin.gif
Девчонки, была у меня идея праздничный ужин сделать, но на работе на новом софте месяц закрывали, р... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)