Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 16.09.2010 - 08:18
Klyukva
цитата:
уехать никак, он на хрен сломал машину, она в ремонте

Оль, дружба дружбой, но Нина готовить не умеет что ли? Что ж ты его мало того, что кормишь, так ещё и готовишь? Нож ей в руки, сковородку и вперёд за орденами! mad.gif

silensya
цитата:
Дашка готовится на "международные отношения",боюсь без связей-смысл в этом ковыряться?Знакомые "американцы" советуют брать курс переводчика,а потом ехать опять за образованием

Оль, тут я советовать не могу. А связи дело наживное, главное, хорошее образование. Английский ей по-любому пригодиться. Курс брать, пытаться поступить, а там видно будет. Она ещё не поступила, а ты уже о работе говоришь. Или о поступлении? Я не совсем поняла. Главное, не подрезай доче крылья, в конце концов не поступит, не страшно, не мальчик, в армию не надо. Через год будет умнее, будет легче поступать.

anna100
цитата:
Правда последний год я подустала... забросила полдома, пустила на самотек

хорошенький такой самотёк, блондинистый. tongue.gif Целуй его от меня. biggrin.gif

jalo
цитата:
теперь знаю, как нам наш потолок белить, надо одну лестницу другой подпереть

Ольча! Ты самое главное забыла: Шурыча пригласить надо. biggrin.gif

СМАЙЛИК
цитата:
Такой ремонт в рентованом доме - герои! Интересно, рент вам за это не снизили?

так это ж всё для себя, для себя 200 не жалко. Труд, правда, намного дороже, но могли на диване протусоваться, а так спортом занимались, Инна. wink.gif Ну и потом нам здесь года 4 ещё жить (хочу надеяться, что не будет хозяйка продавать жильё, у нас опять падать начало, все второй рецессии бояться, в комплексе 2 юнита уже 2 месяца стоят, никому не нужны за 700 тысяч... wacko.gif ). Вот поэтому и покрасили. Нам нравится, даже воздух другой стал, не говоря уж о внешнем виде.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)