Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 13.09.2010 - 00:35
UkrainkaNJ
silensya
wa3333
Эмили
Львица
Девы, мы пока ещё не планируем, слишком рано. У Саши в школе много изменений, неизвестно сможем ли в июне. Так что пока только определились. Бо метались между Швейцарией, Германией и Австрией. Но я сказала, что опять галопом по Европам не поеду. Баста! Одна Италия. biggrin.gif


Klyukva
цитата:
Она уже сама говорит, мол свадьба через месяц, а через два жди меня обратно с чемоданами. Может, передумает ишшо...

Ольк, она передумает свадьбу или возвращаться? Судя по всему надо свадьбу передумывать. biggrin.gif




Lerochka
цитата:
Прямо скажем я уставать стала от такиx праздников.. С чего бы ето,спрашивается, всего лишь 4 переезд за 4 года.

Не знаю, Лера, это ж так не скучно. tongue.gif
Ближе к телу лету договоримся.


Иpena
Ир, а потом куда Надя собирается? У вас же лицей после школы, да?
цитата:
учителя не особо на них давят, чтобы детки не переутомились не дай бог и не устали учиться

ну тут только родители должны долбить. Учителям не до ерунды.

А у нас вчера за ужином интереснейший диалог был... Кира учил Сашку с мальчиками обращаться, объяснял ей мужскую психологию. Заодно консультировал как надо флиртовать. Тётки, клянусь, пожалела, что нет в доме видео камеры. Это было потрясающе смешно. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)