Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 12.09.2010 - 06:00
Иpena
цитата:
меня вся френд-лента таким школьным экстримом пестрит

я на прошлой неделе ходила к Шурычу на собрание... wacko.gif
И даже учителя мне не то чтобы не понравились. Некоторые просто вызвали недоумение, я не поняла почему они в школе. biggrin.gif
Один из них по-французскому, да и бог с ним, всё же тут учитель не очень важен, а вот химик и математичка прямо расстроили. С другой стороны, Саше тоже не страшно- у неё под боком лучший учитель математики, которого я когда-либо знала, но жаль что Кире работы прибавится.
И как всегда-прекрасный педагог по английскому. Саша даже шутит:"Может это профессия накладывает отпечаток?"
Поразила меня англичанка своим опытом: преподавала в тюрьме для трудных подростков и детям, вырвавшимся из банд. Саша сказала, что их классом она управляет легко. biggrin.gif
Учиться с утра до вечера. Сейчас ушла к подружке в гости... делать уроки.
Скоро ещё соревнования начнуться.
Лара, Ляська, куда ты пропала? Сашке надо купить костюм: пиджак, юбку и блузку для выступлений. Где на неё покупать вещи? Размер 0. wacko.gif
И главное, не за 300 долларов, в этом ценовом диапазоне я знаю где. laugh.gif



silensya
цитата:
Я уже не знаю как тебя благодарить,но всё равно спасибо

Ольчик! Уже достаточно! biggrin.gif На здоровье, дорогая! wub.gif

Девчонки, а мы определились. Со следующим отпуском. Смотрите и догадывайтесь сами. biggrin.gif

меня вся френд-лента таким школьным экстримом пестрит я на прошлой неделе ходила к Шурычу на собран...

Чтобы было легче догадываться. wink.gif
меня вся френд-лента таким школьным экстримом пестрит я на прошлой неделе ходила к Шурычу на собран... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)