Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 12.09.2010 - 05:54
bonnichka
Оксанка, ну у меня-то ремонт косметический, не глобальный. Да и сроки не поджимают, как сделаю, так сделаю.
Сегодня хотела красить, но у нас +35, отложила. ну его! laugh.gif

Ну шо там с застольем? А Настя права, не обязательно только молодой картофель так делать. Я и обычный так готовлю, режу на четвертинки и запекаю. Очень лениво и вкусно. Картошечка же. biggrin.gif

aqua22
Наташа, спасибо. smile.gif Я потом рассказики отдельно вырежу и с путешествиями склею. Просто сейчас удобнее в этой теме писать. wink.gif

iLVe
Валюш, бывает. Надеюсь, что худшее позади.
Не пропадай. smile.gif


parisienne
Юльчик, наконец-то, а то пропала... Оно и понятно, проблем у тебя море сейчас.
цитата:
Переезд, 2 класс у ребенка, который с 2 лет жил и учился в Париже, фигурное катание, танцы и т.д. и все это без машины,

может, это, того... slow down надо чуть-чуть? Так и устать можно. Это я тебе по-своему горьмкому опыту говорю.
Я вон к врачу сходила, мне диагнозов наставили, таблеток надавали... Скоро буду здоровая... wacko.gif sad.gif

А так заходи, поболтать, похохотать иногда у нас получается. wink.gif Не всё же проблемы и неприятности. Сейчас ещё и рецептов дам, во как! Я готовить уже начала. rolleyes.gif biggrin.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)