Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: sonejka 27.08.2010 - 23:13
цитата: (Зоя @ 27.08.2010 - 10:13)
Девчонки, спасибо большое. Значит будем публиковать биографию. 

Предисловие к книге?  wink.gif

А вот тут, дорогая, пожалуйста поподробнее: где, что, как и почему?!?!?!?!



Зоя

Кира - талант, так писАть...Вроде прямо ничего и не сказал, а в каждой строчке видно, что жена у него единственная, неповторимая и главное любимая....вау!
У вас это правда семейное - писательский талант. Я все твои темы уже раз -надцать перечитала. Это моя терапия во время приступа плохого настроения и тому подобного wub.gif Срабатывает каждый раз. Так что ты даже не вздумай снова говорить, что твои интернетовские посты бессмысленны, все с точностью наоборот. С твоих постов зародился мой интерес к кулинарии, желание пробовать новые продукты и их комбинации, интерес к некоторым странам и вещам. Эта смесь рецептов, рассказов о поездках и разговоры на сотни самых различных тем, твое мировозрение - это то, что делает твои темы столь живыми и красочными. А еще эти классные фотографии, по которым можно проследить насколько ты выросла в food-фотографии...Я вот даже поверить не могу, что я тебя уже три года читаю, хотя я совсем не форумский человек cool.gif

И Саша явно в тебя пошла, тут либо генетика, либо гурманство можно привить с детства laugh.gif Хотя ж вот и у Ляськи сын кулинарничает, если я не путаю.
Как ей фильм, кстати, понравился? Я его правда в любом случае посмотрю, люблю Джулию Робертс.

Я тут на днях фильм "Letters to Juliette" посмотрела, теперь в Италию хочу....Там такие пейзажи Тосканы, что только ради них стоит фильм посмотреть. Завораживающе красиво.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)