Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Маня 8.07.2010 - 10:44
Зоя
С возвращением! Классно ты отчиталась - коротко и четко smile.gif
цитата::
Теперь я понимаю, когда вы говорите, что вам есть не хочется если жарко. biggrin.gif Я тоже не ела, только воду пила и пухла от неё. wacko.gif У нас тут такой жары не бывает, а если и тепло, то везде кондиционеры.

Вот-вот, у нас кондиционеры не так приняты. Хорошо что мы на работе переехали с 4-го этажа на первый, у меня теперь прохладнее в бюро и солнце в окна не заглядывает(по-этому тоже прохладнее), а то бы вааще было, в этом году лето "тепленькое", хорошо что за последние пару дней при температуре меньше 30 хоть здания поостывали, сегодня опять изменится все, 33 а завтра выше... В субботу обещают 36, у меня гости, думаю, как бы это чего приготовить чтобы плиту не включать wacko.gif Ну а духовку уж и тем более...
Даже Симону жарко бегать по такой погоде, забирался на свой комод, где немножко сквознячек, ложился на край свесив голову вниз и лежит, весь такой меланхоличный wink.gif
Кстати про пухнуть от воды. Чтобы меньше пухнуть - надо больше пить! Если организм думает, что с водой напряг - то он еще больше ею запасается. И хорошо ноги время от времени повыше класть когда сидиш (обычно это больше всего в ногах чувствуется, вечером обувь жмет). Я на работе под стол себе коробку поставила и почти постоянно ноги на нее кладу, так что пока без проблем жару переносила... Понятно что если вы по городу гуляете то не всегда можно где так сесть, чтобы ножки например на рядом стоящий стул положить можно, но при возможности надо пытаться...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)