Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: jalo 17.06.2010 - 10:05
людик
Иpena
Ладочка
Зоя
Девчата, спасибо за комплименты. Ничего, что я сразу всем отвечу?
Кот серьёзный, правильно Света заметила, неигривый. Хотя вчера что-то на него напало, наверное вспомнил, что он всё таки как ни как домышний кот и , к нашему всеобщему удивлению, выкатил из угла теннисный мйчик, побегал с ним минут эдак 10, дети его гладили, так он для приличия покусал им руки немного играючи и ушёл с чувством выполненого долга. Кошачьи игрушки вообще не признаёт.
Жалко его, конечно, но приходится возить в отель, девать больше некуда, тем более летом, он целыми днями на улице шарахается, зимой, если на 5-7 дней, то приходила каждый день знакомая, кормила и играла с ним. Зимой ещё куда ни шло, дома неделю просидеть, но летом просто издевательство над животным, так что один выход, в отель. Выходные, тут мы редко и всего-то на 1 ночь уезжаем, так что он отсыпается. Пока маленьклий был, брали с собой, потом перестали, он дороги боится, нервничает сильно, а ехать больше 2-х часов, да и страшно, вдруг на улицу выскочит, потом не найдём.

ALYUNCHA
ничего так, случай, как в кино. rolleyes.gif

Зоя
Неля, удачной посадки и хорошего отдыха!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)