Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: ALYUNCHA 16.06.2010 - 22:58
Зоя
Неллик, удившься как тесен мир. Про свое удивление могу только смайликами комментировать blink.gif wacko.gif tongue.gif
Пропала я надолго, но и причин было много. Процессы судебные все какие могла закончила, только душу опечалила да зазря последние деньги потратила. Сейчас срочно работу ищу потому как выкинуть к осени обещались. Это лирическое отступление, ну пока не очень веселое
Но сегодня я зашла в "злачное" место по понятным для всех женщин причинам, т.е. в Питерскую пекарню. Недорогую и в основном выпечка на слоеном тесте, но есть и торты с мудреными французскими названиями, а главное хлеб хороший.
И вот предаваясь разврату, т.е. после долгих уговоров не есть после чизкейка с клубникой слойку с фруктами.. БА... в трехмерном пространстве вижу Киру и Сашеньку blink.gif Я слегка обалдела и стала взором тебя искать, может думаю доехала до Питера. Последнее время как ты заметила, не захаживала на форум.
Подхожу и так, вежливо спрашиваю, А вас случайно ни Кирилл зовут, да. А вас юная леди случайно ни Саша-Да. А где Нелли? Как где, конечное, в Калифорнии laugh.gif Невестка, наверное, так это нервно - даже я бы сказала злобно поглядывать начала. А Кира все в миг понял и быстро реагирует - да это с good-cooKа наверное. Вообщем, приветы я тебе передавла через Сашеньку. В реальном 3-х мерном пространстве, надо заметить, вам Мама, очень красивая и воспитанная девушка.
Так что вот, Неллик, появляйся в Антарктиде там тебя и твое семейство тоже узнают wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)