Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 16.06.2010 - 09:55
Ляська
Лара, я захожу, только писать некогда. Вчера 6 часов билась на работе над проблемой, а потмо послала менеджменту письмо, что я не могу её решить. У них 6-тизначные оклады, вот пусть и ищут. biggrin.gif
Я три дня cash не могла подбить... Новая дева из AP постаралась... wacko.gif
Сегодня наконец-то закончила, куча всяких дел останется до июля видимо.

Ну как вы там одни? Осиротели? wink.gif
Всплакнула ты, наверное, от радости. wink.gif Я так думаю.
Я ещё до четверга буду в стране, вечером улетаю. На работе буду до последнего...
цитата::
Заматерел.

Да, стал крупнее немного. Но мы его причесали на днях правильной расческой, шерсти стало поменьше. А так да, большой. Но Шнапс всё равно больше.

UkrainkaNJ
цитата::
Ты уже контрабанду запаковала?

не, не везу ничего, так, по мелочи, белый порошок... laugh.gif
Мадрид это замечательно. Как там не жарко будет? Ну мы ещё пообщаемся до вашего отъезда.
А как твой старший в школу пойдёт? Или он в сентябре? У Сашки 16-го августа уже учёба.

Alanka83
цитата::
мажористый кот

Ой, Илона, какое классное слово. Всё, я его теперь мажором зову. laugh.gif
К землетрясениям никак не привыкну... Очень неприятно.



jalo
цитата::
Минут 20 просидел, мы так и ушли, унося с собой его презрение

вот так! Вот это да! Бедный Изенька, что же вы его с собой не берёте?
Вообще, да, в машине не любят они. У нас Сеня до операции нормально ездил, после операции так орёт, сил нет, к доктору не свозить...
Хорошее лицо у Изи, смышленное. wub.gif

JouJou
Оба-на! biggrin.gif Какие люди! Да уж, я заметила, что тебя с января не было. Как раз накануне моего ДР и пропала. Вы ОК?
Ну пообщаемся после приезда, если не пропадёшь. smile.gif


Breeze
Алёна, ещё одна пропажа! smile.gif Спасибо за поздравление. И за Сеньку тоже спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)