Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 11.06.2010 - 07:41
jalo
цитата::
он теперь приходит, садится возле расчёски и орёт, пока не расчешешь, только потом идёт кушать

вот это высокий класс дрессировки. biggrin.gif

Львица
цитата::
Или еще потусуется с тобой?

и со мной и с Таней и с нами, когда вернёмся. Она здесь будет, пока мы в отпуске. Всё равно она одна, какая ей разница где одна? Здесь даже и теплее и Сенечке не скучно. wink.gif Она обратно в августе полетит. А потом хочу её на всю зиму сюда привезти. Такие зимы, как прошлая была, ей не на пользу.

Svieta
Света, готовить этих гадов не трудно, чистить долго. wink.gif
А унас в выходной была жара, а теперь опять нормально, около 23Ц днём.
Мороженое доели, новое только по возвращении.


wa3333
Привет, Валюша. Собираются в Питер мои родственники, я нет.
Спасибо за пожелания, приятно что не забываешь.

aqua22
Чукча ещё и черепашка. biggrin.gif



Маня
цитата::
недавно в магазине ползающих по витрине видела, мне аж жутко стало... Ну это мои тараканы..

Тань, ты же знаешь, у меня психика незамутнена такой ерундой. Я только зверей и птицу убивать не могу, но к ракообразным у меня потребительское отношение.

цитата::
Извиняйте, настоящие лейковские объективы совсем иные цены имеют...

к сожалению... sad.gif
В новой камере у нас зума почти нет.
Я, кстати, вторую линзу к Сигме (которая 18мм) не очень люблю, но тут напечатали Сашины фото с выпускного. Вполне так себе снимки.



СМАЙЛИК
цитата::
у меня постоянно те же страхи

оказалось, что таки ГК-е заморочки, на след. день заработало, но всё равно времени и читать нет, не то что писать.
Я сегодня домой в 7 приехала, мама спросила, что так рано? А я ей: -да я столько не успеваю сделать, что уже наплевать. laugh.gif Ну подумаешь, не 3 таблицы не сделаю, а 5. Какая уже кому разница?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)