Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 1.06.2010 - 09:32
Иpena
Отправила.


anna100
цитата::
Ждем фотографии

Ань, ну ты догадалась? wink.gif
Фото будут. Но к тому ф/а новый софт мне ещё надо осваивать и сделать фото и рассказик написать. Сегодня не успела.
Зато я другие фото покажу.

gulesha
цитата::
Нель, желаю вам приятного и запоминающегося вторника. Все-таки это трогательное и слезодавительное мероприятие.

В пятницу, когда я второй день вставала в 6 утра, чтобы рано приехать на работу и в 5 уйти оттуда и отвезти её на маникюр в четверг, а в пятницу к парикмахеру, я приехала за ней в 5, думала что она уже готова. Но так как я назначила и ей и её подруге апойнтмент, наш Брюс Ли не понял, он думал им только стрижку надо. А им укладку и у каждой длинные волосы. Да плюс Сашка забыла свой журнал с прической, Жанетт делали первой. 5 часов, Саша сидит в кресле в парикмахерской в халате и ест бургер... В этом месте я freаked out... Но потом Сашке закончили укладку в 6.30. Танцы в 7. Как мы ехали... Где те полицейские были? Я по фривею ехала 100(160 км/час). laugh.gif
Жанетт ещё села в машину, я ей: всем пристегнуться, я быстро буду ехать. Она: я привыкла к вождению моего папы. Когда я тронулась с места и сделала первый поворот, она сказала: Never mind, here is а rollercoster. laugh.gif
Make up в процессе укладки с подручными средствами, косметика Сашкина была дома, у меня нет подводки для глаз, взяли серебристую у Жанет.
Принеслись домой, надо платье приклеить лентой, а то это было чуть великовато...
Передевались девчонки 10 минут. Но мы даже какие-то фото успели сделать. smile.gif А они стильно опоздали на танцы. laugh.gif
Не успели многое, например загар загримировать или нормально сфотографироваться, ну да ладно, может уже завтра?
Короче, мои были самые красивые. smile.gif wub.gif
Сашка сказала, что были девочки в красивых платьях, но без причёсок. Были с причёсками, но платья так себе. И только у них было и то и другое perfect.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)