Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 31.05.2010 - 06:33
Львица
цитата::
Ты еще так вкусно написала про планциды... Хотца!


Natalia5656
цитата::
Дразнишься?!!!!!  Это ж какая вкусность наверное!!!!Как я их люблю!!!!


Svieta
цитата::
это просто замечательно


gulesha
цитата::
Маминым плациндам завидую.


Девы, не дразнюсь. Это действительно очень вкусно. А ещё мама делает их просто с тыквой и песком посыпает чуть-чуть. Готовые потом смазывает маслом и с чаем... ммм... Какая тут диета? laugh.gif
Завтра вареников накрутим с творогом и вишней. biggrin.gif А потом опять на диету.
Вообще, это та еда, которую я ем только когда она приезжает. smile.gif

Маня
цитата::
Да ладно, Нель, если вы не каждый день так ужинаете - то ничего еще

Тань, если честно, то я стараюсь часов в 6 на работе что-ниудь съесть и потом вечером дома уже только чай или ягоды с йогуртом, чуть-чуть. Но иногда бывает и расслаблюсь. wink.gif

gulesha
цитата::
Если чего про шампанское узнаешь, шепни.

Алёна, я тебе сообщение оставила. Слышала? Не знает Кира ничего про такую фишку. Был весьма удивлен. Может это французская приколка?
Мама тебе привет передавала и сказала, что ждёт вас в гости в августе. И ещё Любчика вспоминала. wink.gif biggrin.gif

Львица
Настёна, мне тоже мяса хочется нажарить. Я на прошлой неделе люля кебаб делала по Гулиному рецепту. Гулю помнишь? Она раньше здесь была, потом на Ситикитчен, сейчас у неё свой сайт про азербайджанскую кухню. Вот я и сделала своим баранины. Завтра у нас тоже выходной, бум мясо с овощами грилить. wink.gif
Я вчера твой отчёт почитала и тоже пИлЮнула (с) на всё и поехала сегодня в одну из лучших в наших местах кондитерскую. И сделала 100 фоток там и в окрестностях. ohmy.gif biggrin.gif Может завтра покажу, если получились. Фотографировала новой камерой. Не уверена, что вышло, потому как инструкцию не читала и кнопки не выучила на ней ещё. wacko.gif
Но зато есть плюсы: снимает в магазинах без вспышки и маленькая и лёгкая. У меня есть предчувствие, что зеркалка в этом году в Европу не поедет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)