Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Hummingbird 30.05.2010 - 06:50
С удовольствием представлюсь хорошим людям. Зовут меня Наиля, и мы с мужем живем в Mountain View. Нелли, телефон в личку напишу, ладно? Огромное спасибо за то, что делитесь своми знаниями с народом, вы для меня настоящая celebrity!

Сегодня только приехали из Westfield Valley Fair, но без покупок. sad.gif Сравню цены на Амазоне, как Нелли советует, потом уже решу, где выгоднее покупать. Я тут планирую получить карточку Macy's, чтобы воспользоваться скидкой, которую дают в течение двух дней - в честь праздника это целых 20%. Вчерашний продавец Macy's in Stanford еще обещал дать дополнительный купон, который обычно присылают покупателям по почте, а в Westfield Valley Fair сказали, что если у нас этого купона нет, то уж не обессудьте, но больше никаких скидок, кроме той, что мы получим, если получим карточку от Macy's store. По моим расчетам сегодня меня хотели "развести на бабки", а я так просто не сдаюсь. Если на Амазоне будет дороже, то буду ловить того продавца с дополнительным купоном.

Кстати, выбор сделан в пользу нержавейки. Спасибо за ценные советы.

P.S. Нелли, только что написала свой телефон в личку, но пришло сообщение, что ящик переполнен.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)