Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Маня 25.05.2010 - 17:26
Зоя
цитата::
во-вторых, подумала о правильности твоего решения. wink.gif Подумываю, что мне надо сделать то же самое. wink.gif

Ты, Нель, это, которое решение имееш ввиду?
Надеюсь, рыбо-мясо не есть, а не с форума уходить? Ты так не пугай...


цитата::
А ещё мы новый фотоаппарат купили, вроде как мыльница, но продвинутая,

biggrin.gif Я так и подумала, что вы эту камеру выбрали smile.gif Я довольная ею как прежде, понятно,что ваша новейшая и еще более продвинутая, но в который раз убеждаюсь, глядя на фото друзей,с которыми на велах ездим и которые так же "мыльницами" фотают, что разница в качестве фоток все же очень существенная, и при этом и в карман и в дамскую сумочку влазит smile.gif .

Я тоже сейчас по ревеню ударила, жду когда клубника по человеческим ценам появится, уже пошла местная(она вкусная, а не пластмассовая привезенная), но пока по бешенным ценам.буду с ревенем и клубникой чего делать, десерты, может мороженного накручу, а еще варенье уже заканчивается - надо варить новое...

А еще нас на работе опять спаржей белой закармливают, сезон ведь, через день подают в самых разных видах smile.gif Вот ем и тебя вспоминаю smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)