Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 12.05.2010 - 21:31
Иpena
chajka
Львица
Я так думаю что они в скраб что-то кладут из-за чего у нас аллергическая реакция. Вообще, на лице уже проходит, шея только красная ужасно. Ладно, до выходных должна оклематься. wink.gif

Львица
цитата::
Что с тобой в той бане делали?

что-что... тёрли мочалками, старую кожу соскребли. Если честно, мне очень понравилось, мягкая и нежная сейчас. Tам где не красная. laugh.gif


anna100
Аня, оказалось, что не еда виновата была. Да и аллергия на еду проходит быстрее, по-моему.
Спасибо за пожелания... Обеды уже почти придумала, знаю чем гостей кормить буду. С десертами тяжело определиться: боюсь всё не сьесть будет, а многое хочется опробовать. wink.gif
Аня, я видела у тебя хлеб с лавандой, я такого типа с грецкими орехами ещё пекла. А больше всего люблю лаванду с абрикосой, вот жду сезона, скоро уже. rolleyes.gif

chajka
цитата::
Я думала, что при нем задыхаются

Лар, не обязательно, у меня был с такими же симптомами как у тебя: лицо и шея опухли, но дышала. Есть было, помню больно.

nukri
Ириш, ну ето я так сказала "сгорел" в смысле, что источник питания перегорел, пламени не было. Да и пора уже, 10 лет как работал.
Да всё нормально, как всегда: вчера у мужа машина сломалась. Сегодня туда сюда его вожу, пока машинку ремонтируют.
Нормальная наша жизнь. wink.gif
Как твой котёнок? wub.gif

Девы, шлю всем позитив и хорошее настроение. smile.gif
У нас потеплело, вроде бы весна пришла. Так что будем радоваться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)