Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Маня 30.04.2010 - 12:15
Зоя
цитата::
может для выставок? Эти former boys тоже в своей категории вставляются.

А зачем выставки, если дальше не плодиться? Можно конечно, красоты ради, но мои эти все призы собирали чтобы во-первых на хорошего мальчика виды иметь,ну и соотвественно доказав что и родословная хорошая и гены правильные у девочки - большая вероятность что и щенки хорошие будут, на них цены иные. Вторую, менее удачную, девочку и по выставкам не водили,и скрещивать не собираются... Да и если котиков на самом деле так рано чикают - то вам таким образом полностью обрезана дорога самим например скрещиванием заниматься. А в случае имения мальчика это более мелкие расходы(только за выставки, даже за случку вам же заплатят) а за котят прибыль хорошая smile.gif Ну это так, мысли вслух...

А что за французкий тимьян? Может ссылочку найдеш? Поищу у нас...
Шоколадную мяту кажись видела, надо еще глянуть. У меня там просто глаза разбегаются, а перенюхав пять мят уже запахи не различаеш- их же теребить в руках надо, а мята все же мята, похоже пахнет...
Тайский базилик я и хочу, но именно там кажется не видела..
у нас вчера 27 тепла было smile.gif Я уже все высеила в прошлые выходные...

цитата::
Как твой Семён? Чем в этот раз дело кончилось?

Чем-чем - вырезали новое. В этот раз сальная железа с ума сошла, разраслась с горошину, воспалилась... А общий диагноз остальных туморов - фиговый, злокачественные они, будут дальше расти, будем дальше удаять. Пока под кожей растут - их удалять просто. Внутри они редко растут... Собак и кошек с таким диагнозом можно облучением вылечить окончательно, но хто ж хомяка облучать будет... Так что ходим к вету каждые 2-4 недели строго, надо спросить про скидки постоянным клиентам wink.gif


За работу - сочувствую... Я сейчас тоже задерживаюсь часто дольше, работы - море...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)