Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Маня 29.04.2010 - 11:20
Зоя
цитата::
родословная только после того как операция сделана.

Нель, а зачем родословная когда уже почикано-то??? У моей сестры собачка(точнее две) с родословными порядочными, плюс завоевали у нас на родине все что можно завоевать и сейчас скрестились с мальчиком с родословной маманегорюй(и то моих еще покритиковали что Лялю на международные выставки не катали, уж больно удалая девочка, взяла бы призы и там) - вот тут я понимаю что родословная нужна, ну и конечно же оценка данного животного, они так же не все всегда удаются у тех же родителей. А уж если почикан - так только удовольствия ради собственного что родители у него были огого? Так это тоже еще не факт, что гены все правильные передались...(у сестры две девочки из одного помета, одна удалая, вторая - так себе...).. Чей-то я этого концепта не понимаю...

Вообще я похвастаться пришла smile.gif Нравится мне город, в котором живу smile.gif Обнаружила на рынке лоток с зеленью в горшках с умопомрачительным выбором! Ну впринципе понятно, что зимой ее не продают, а теперь стоит. Там только мяты сортов 20! А я ее так мечтала и хотела, но видела только в нете - а это ни потрогать/понюхать, да и пересылка дорогая... Короче сбылась мечта идиота - купила вчера пару сортов мяты - имбирную и грейпфруктовую smile.gif Клубничная была уже распродана, завезут скоро(я о ней давно мечтаю), и лимонный тимьян хочу еще, хотя его в целом проще купить. Еще их коллекцию базилика изучить надо... У меня сейчас подоконников много, уже засеяла половину цветами (и везде метиолу, "ночную фиалку", она кажись и у тебя есть - которая по ночам пахнет, я по ней фанатею), на кухню хочу кухонные травки, вот выбираю теперь и жутко радуюсь такому большому выбору smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)