Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Ляська 15.04.2010 - 05:15
Зоя
цитата::
UkrainkaNJ
nnsvz

цитата::
так мы и не сфотографировались


ну шо же ж вы? А о людЯх подумать? Заодно и обновки бы новые обсудили.
НезачОт...

Ага,незачот вам, тетьки!

Нелль, изучила я сегодня Шнаппсину рану, да и назначила ему аппоинтмент в ветеринарке на пятницу. Пусть собакина посмотрят, а потом и искупают заодно. Теперь главное его до ветеринарки довезти - он же прыгать по машине начнет, и целоваться полезет, засранец. Зато потом какой чистый будет! На зависть всем соседям, соседским собакам, и мне самой!
UkrainkaNJ
Янк, а не рано ты все высадила? Еще ведь морозы могут быть (у нас так точно). Я бы уже все давно посадила, но садово-огородный главнокомандующий мне пока запретил. А одуванчики копать я буду в субботу. Блин, как я люблю это занятие! Данька мне в этом не помощник, у него глаза как у китайского вампира - узкие и красные от pollen. Так что буду развлекаться в одиночку. Даже Шнаппса на помощь не призовешь - он будет все еще чистый после ветеринарки.

И вообще, прочитав вас поняла что хочу в магаз, купить себе чей-го веселенького на весну, срамоту прикрыть, и душу порадовать. Даньке ничего покупать не надо, у него итак полный шкаф тряпья.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)