Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 12.04.2010 - 09:11
Klyukva
Обана! Look who's talking. laugh.gif Оптимистка ты наша! laugh.gif
ЗдорОво, мать.

Я вот сегодня ударно отдохнула: 7 машин белья перестирала, за продуктами съездила, ужин сегодня и на завтра на работу ланч мужу приготовила. Плюс деть на каникулах, ей маффины испекла, плюс Сеню причесала, счета сверила, маникюр сделала, надо сейчас ещё в трафик скул записаться и можно баеньки и на работу, а там отдыхать. wink.gif biggrin.gif

так что звиняйте те, кому на приваты не ответила... smile.gif


А ещё обещала Оле написать байку на тему о наших детях, которые не хотят в сад, школу, универ (нужное подчеркнуть) ходить.

Наверное, не ошибусь если обобщу: все родители мечтают о том, чтобы их дети были умнее, удачнее, достигли большего на профессиональном поприще. Мы с мужем не исключение. Это предыстория.

Сама же история короткая: у моего мужа есть любимая присказка о том, что когда он был маленьким, он мечтал ходить в школу, ведь там намного интереснее. Позже он не менее активно мечтал об университете, где все будут умные и учиться будет интереснее, чем в школе, в которой он исправлял ошибки учителей. И затем о работе, ведь это финансовая независимость и неописуемые возможности, все двери открыты для науки. А теперь он мечтает только о пенсии, потому как...

После того как Сашка зарегистрировалась в 9-й класс, взяла все необходимые ей классы в следующем году, прикинула что она будет изучать в 10, 11 и 12-м, рассказала нам об этом всем и в конце добавила: "А вообще, я хочу на пенсию".

Я сделалa вывод, что наш ребёнок умнее нас. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)