Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Ляська 9.04.2010 - 05:59
Зоя
Нелльчик, пришла отвесить поклон, и передать привет от Леньчика. Похоже, завтра будем дома. Я на радостях даже заквску сейчас подкормила. Правда старую (с новой заводиться пока не с руки) т.к. хочу хлеб испечь на выходные. Оказывается, новая диета не такая уж и страшная - можно практически все что мы и до этого ели, только слегдка обезжиренное и несоленное. Выпечку мою, правда, нужно слегка отрегулировать, сыр перестать жрать в непомерных количествах, и распрощаться со вкусными стейками хотя бы на время. Зато можно кофе и спиртное!
Сенька - классный. Ну точно Шнаппсин размерчик. Я его сейчас выгуливаю почти каждый день, так соседи, видящие нас впервые, пытаются узнать кто кого из нас гуляет - Шнаппс меня всего на каких-то 5 кг меньше весит. Сегодя пытался познакомиться с карликовым пуделем. Пудель его зачем-то облаял. У Шнаппса такое выражение морды недоуменное было, если бы он мог покрутить пальцем у виска - точно бы это сделал. А пудель облаял и моментально офигел от собственной наглости. Пришлось Шнаппса оттаскивать от этого умалишенного зверя, обьясняя ему по дороге что "не-нужно-лезть-со-своими-нежностями к чужим собакам, пусть их хозяева первые подойдут". Не знаю что уж он там понял, может тоже захотел лапой у виска покрутить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)