Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Маня 5.04.2010 - 18:35
цитата::
Тань, у мeня на ету тему своего мнения даже нет: не была, не пробовала, не знаю.

ДЛя кошелька оно так и лучше laugh.gif Хотя тут когда мне друзья пытались втереть что за эти деньги можно пять раз в другом трехзвездном ресторане откушать - враки, у них у всех такие цены, молекулярка али нет smile.gif Но зато 15 блюд за эти деньги отведать или 3-4 - думаю это разница... Ты не думай, я не уговариваю. Каждому свое. Я хотела, мне понра, считаю оно того стоило smile.gif (сосбенно что повар рядом стоял и на все мои вопросы отвечал...)

А который аппатар ты изучаеш? Ту камеру, что сперва больше Кира юзал а теперь и ты решила освоить? Конечно дело нужное, особенно перед отпуском smile.gif

Кстати, вы опять мимо нас или как?

А мы вот на следующей неделю в Тоскану едем, к моему коллеге и другу и с ним же smile.gif Его мамочка уже жаждет нас откормить, кузина обещает сводить на недоступную туристам башню во Флоренции с замечательным видом на город свехру, и даже специально ради наш приезжает из Аргентины как раз в это время его любимая учительница танго smile.gif Ну не ради нас конечно, но совпадение супер smile.gif Так что мы у нее еще пару уроков взять успеем... Еще намечается большая гриль-парти с друзьями и прочим, так что я вся уже в предвкушении smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)