Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > что лучше стелить на пол в кухни


Автор: anna100 19.07.2012 - 19:01
Ринна Мне кажется, что плитка была бракованной или уложена с нарушением технологии. И по поводу шумности странно. Вероятно соседи также уложили плитку с нарушениями (кто ж сейчас ремонты-то делат)). У меня муж сам плитку кладет, на стены на раз-два, а вот стяжку на полу и гидроизоляцию сам делать не решился, искали мастеров, они нам плитку перекладывали.
Кстати, о прочности правильно уложенной плитки! Мы кгда в эту квартиру въехали, на полу была плитка, она была хорошая, но противного серонепонятного цвета с разводами, потому мы решили ее поменять. Так вот мой муж за 1 час смог отколупать всего лишь кусочек размером 15 на 15 см. Ребята рабочие ее выколупывали специальными инструментами. Так что плитка - прочный материал.
1anuta
У меня нет проблем удалить с плитки масло (сколько раз проливали). И ничего не скользит. Правда, я всегда в кухне держу какой-нибудь спрей для уборки поверхностей, полотенцем бумажным промокнул, брызнул, протер, а потом уже помыл, когда время будет. И мне есть с чем сравнивать. Попробуйте на линолиум масла налить! biggrin.gif Я однажды растянулась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)