Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-44


Автор: Мейта 8.04.2010 - 14:36
Кроша Иннуль, нет, не муторно. Я уложила сына спать, спал он где-то 1,30. За это время я сварила/замесила тесто, испекла все коржи и попила чаю ))) Пекла первый раз, так что делала все не быстро. Коржи пекутся минут 5, главное успеть пока печется раскатать следующий, а вынутый из духовки обрезать пока он горячий. Потом мы быстро с сыном взбили крем, у меня ушло 2 чашки по 240 мл сливок 33% для взбивания и 480 гр сметаны 24%. Крема не жалей. Этого к-ва не много!!! От проританности зависит успех! ))). Айн берет даже сметаны 3 чашки!!! На коржи наливала (крем был не густой не жидкий) ОООООчень много крема, сверху другой корж и не придавливала. Крем почти весь впитался. Инна, пеки. Это очень вкусно! Вкусы конечно у всех разные. Но муж мне сказал чтоб больше без проб. Этот у него на первом месте, потом шоколад на кипятке и кокосово-шоколадный мусс.
А, и Иринины розы очень легко делать, а смотрятся вживую очень красиво. Я сироп подкрашивала капелькой пищевого красителя. И есть их тоже вкусно! Вкуснее намного мастичных!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)