Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10


Автор: misernik 5.12.2016 - 19:29
цитата: (Sokolova @ 9.09.2015 - 21:34)
Ксарочка
Лена, по своему опыту использования трех хлебопечек могу сказать, что разница есть и весьма ощутимая. И дело не в количестве и названиях программ, а в реализации их. У меня старенькая LG, Панасоник и навороченная программируемая Делонги. Рулит, конечно, Панасонька, к ней вообще нет никаких претензий. В LG не нравится форма ведра, лопатка все время остается запеченной в хлебе, но хотя бы качество хлеба вполне приличное. А вот тем, кто создавал Делонги, надо оторвать и руки и головы. Ведро чуть толще консервной банки, лопатка облезла через пару месяцев, теперь ее выковырнуть из хлеба можно только с помощью ножа.А самое главное, что выпекает она отвратительно, макушка хлеба всегда белая. Приходилось устраивать танцы с бубном, чтобы макушка стала чуть загорелее. Вкус хлеба тоже сильно отличается. Пришлось сослать ее на дачу, а ведь я ее так хотела..........

Что не говори лучше паносоника техники тоже не видел, так что соглашусь с Вами на все 100% что панасоник рулит! У меня тоже печка данной марки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)