Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фото-приколы из нашей жизни


Автор: nikolavna 3.06.2010 - 13:26
КутоваяИрина Ужасная глупость! Кто-то из владельцев заведения со странным названием хотел своё дитятко "засветить" в модЕльном бизнИсе, да вкусу не хватило.
Я, кстати, заглянула на их сайт, всем рекомендую - получите полное наслаждение - там на первой страничке папа-мама и детка во всей красе: у нас такие малиновые пиджаки давно перевелись. А в Самаре один такой "раритет-авторитет" остался.
У нас сторожиха в гараже рассказывала, что её племянница переписывается по и-нету с мальчиком откуда-то с повольжья, кажется, из Нижнего. У его папы там несколько предприятий авто-техобслуживания. Папа решил сделать по городу рекламу. Мальчик уговаривал девочку приехать сняться в рекламе, но девка умная, отказалась, говорит: что общего у меня с ремонтными мастерскими? Я что на картинке двигатель буду обнимать что-ли?
У нас если выехать за МКАД, висит огромный плакат с двумя совершенно некрасивыми толстыми детьми и рекламой областной зубной клиники. Так вот, у детей на плакате неправильный прикус! Удивительно, папа-мама стоматологи что, не видят этого?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)