Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Рики 6.04.2010 - 14:03
Привет,девчата!
Пока прочитала,шоб у курсах быть...маманегорюй времени прошло! biggrin.gif
Спасибки вам всем за пасочки\яички красивые!
Всё такое красивое,пасочки одна лучше другой!
Не здря мы туточки ошиваемся,некоторые вёдрами делали laugh.gif
Meile
Халю,мерсю тебе за духовную писЧу-за фотки! Посмотрела Гранаду глазами Сенкевича твоими глазами.Да,самые лучшие путешествия-это неожиданные.как правильно сдеся уже сказали,и нанюхавшися ты и отдохнувши.Так шо,ждём новых фоток-весенней Испании.У вас там тоже счас красота будеть.
А у нас вот пестня была раньше в Союзе"...Гренада,Гренада,гренада моя...".
Это же про Гранаду? Может,я на слух вместо ГрАнады ГрЕнада слышала? blink.gif Помнишь?
Новая ава у тя прикольная,весенняя такая!

marele
Ну чё,ЗайчеГ,как дела?
Докладаю по приёму любимой сына.
Приём был на высоте.Ели штрудели с картохой и мясой,манты,салатеГи ,Тирамису и остатаки вот ентих штук.
Штука первая:
ОРЕХОВЫЕ УГОЛКИ(рецепт в немецкой кухне)
Привет,девчата

Здеся они ещё не украшенные,тока разрезанные.Фотки старалась, делала-шоб не гламурные были,а как положенно:нечёткие,размывчатые.Хотела на телефоне их сделать-но ума не хватило,шо и как.

Штука вторая:
Пирог с кукурузными хлопьями(рецепт тоже тама)

Привет,девчата - 2

Спасибо тебе,Ленчка-нам было очень вкусно! smile.gif Будем исчо делать!

Про подружку сына.Девочка хорошая-приятная во всех отношениях
Лампу перед ней не ставили,в глаза не направляли,иголки под ногти не загоняли.Сама всё рассказала про себя,потихоньку,в течении вечера.Между делом,так сказать.А то сына,не успели присесть,сраза начал:Спрашивайте!Так бедный ребёнок на первый вопрос как у доски школьник начала отвечать! biggrin.gif Так пришлось "дорос" прервать и по умному делать!Так,в разговоре,не навязчиво.Зато от души,без напряга.
Нам всем(и мне лично),девочка очень понравилась.Красавица(глазищи на поллица),умница(школу закончила с одной четвёркой),учиться с сыном вместе.Открытая,общительная,домашняя девочка.И по гороскопу идеальная пара.Надеюсь,что всё у них сложиться .
На счёт четвёрки в аттестате.
Ну,сели за стол,то да сё.И вот говорит,что "Школу закончила с одной четвёркой".Я шутю:Ну всё,ты нам не подходишь_вычёркиваем,потому что у Саши золотая медаль-все пятёрки были!"Так сына как забурчал:у меня тоже одна четвёрка была,бубубу да бубубу.Я ему-с четвёркой золотую медаль не дают-тока серебрянную.В общем,еле успокоила,что пошутила. laugh.gif Очень переживал,хотя виду не показывл.Потом ничё,тоже расслабилси маленько.
Уехали они в тоже вечер,потому что на следующий день в Прагу уезжали на два дня,на экускурсию.
Теперь жду фоток.Сегодня звонила-ещё спал,потому что поздно ночью приехали,почти под утро.
Вот,такая история.Всё у нас хорошо прошло. smile.gif (ТТТ).

Так,хотнла ещё чё то написать...пока писала-забыла blink.gif Немец подкрадываеться...гад...
Счас уже над душой стоять0доступ к компу требують.
Пока пойду-мусаку приготовлю.Попозжа возвернусь,напишу есчо всем.

Ах,да,самое главное!

Девочки,рецепты пишите или ссылки давайте! mad.gif
А то по темкам бегать самому-можно зависнуть надолго.А времени нииимаааа...
А хто будет забывать-будет вечным дежурным-полы мыть и хворточки открвать\закрыватть,вне очереди! cool.gif
Всем чмоки в пузики и пупочеГ*и!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)