Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: кенга 6.04.2010 - 11:48
Meile Галинка, ты всегда нас чем то удивишь! и едой красивой и вкусной, поездкой- очень мне ханский сарай понравился- а что- у ханов всегда сараи были- но не те. что у крестьян laugh.gif а шикарные! видно, что там раньше жизнь кипела и было все, как в раю. Молодец, хорошо ты съездила!!!
Verunchik мне как твой рулетик понравился- чудесный!!! и куличики классные- вливайся быстрее в наш коллектив!
Homa Катя, я твой холодец пропустила- какой прозрачный! молодчинка, так суметь сварить! мням-мням!!!
marele Леночка, вот у нас какой касслер куриный продается
Галинка, ты всегда нас чем то удивишь
а с изнанаки:
Галинка, ты всегда нас чем то удивишь - 2
Но если не найдешь, то можно и с жареной курицей салат сделать- лишь бы там вкус грецких орехов подходил. Т.е. не уисло-сладкую тайскую. а грезинскую, которая с чесночком да аджикой- вот такая подойдет отлично. И копченой мяско тоже будет неплохо по вкусу, я что- то так думаю- касслер на толстом ребре купи небольшой, там мяско есть, а на простом ребре мяса я не заметила- только и стала покупать недавно- вкусно ... Но всяких Е там... не для частого употребления. Но иногдла хочется этой химии- организЬма сама требует!
Я как то давно уже прочитала, что в Германии -пардон, не к столу будет сказано- не разлагаются за 20 лет- пора места освобождать, а там ну как живые лежат. Вот ученые и стали искать причины- то ли все святые biggrin.gif но это бытсро отмели. А причину нашли в том. что немцы много едят всяких консервантов и таблеток принимают. Вот и результат- организм весь законсервировался так, что даже не портится.
А если при этом еще и худеть хорошо, то ваще есть возможность превратиться в мумию! biggrin.gif
Кстати есть рецепт - куриная мумия- берется курица, освобождается от костей, выкладывается в марлю- видимо раньше пленки не было- свивается, чтобы рулет сохранятлся и варится... получается рулет под названием мумия laugh.gif Во внутрь можно всего положить, что хотите- омлет, грибы, паприку...
Ладно. пока! мне еще штанишки купить надо- не панталоны салатовые со стразами и рюшами, как у нашей модницы бабЛены, а простые 7/8 черные брУчки, подновую куртень и обувку не хвататет для моднявости laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)