Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Станислава 1.04.2010 - 00:35
Девочки привет .чи добрый вечер!! напахалася я....еле приползла до дому! Весь двор убрали, малые помогли ,хвала богу! А сейчас дождь шпарить!!!Хотела маргариток еще посадить .Прикупила нарцисики и геоцинты,еще не распустившиеся! Вообщем красотень.Завтра буду кумекать.немного скупилась,приехала обедом накормила малых и в бой!! Ну все во дворе порядок, поправки остались!



luchsveta
цитата::
Девчата, спасибо. Я хочу заливное как из языка делают. Меня именно с желатином смущает, я не делала ни разу. Попробую завтра.
Лен ,а чем тебя смущает?Девочки все классно написали,я тоже с чесночком всегда делаю, совсем запах другой.Прикинь ,а тут не делают с чесноком,а ни с лучком.Я всегда по своему.И тут все очень мелко мелят и в банки закрывают.Ну ты ж заливное хотела.Так что давай!

pasha Леночки,у вас потрясные розы!! Леник, так енто торт будит или как?!Слушай мне твои фигурки понравились,мастерица!Намучалась бедная!Так а марцепан?! Что с него бу?! Или я не дочиталась?!

marele Когда я уже буду так делать?!Я просто не интересовалось тут ,надо за материалом присматреться!Вы просто умнички!! Целуски
БабЛен спасибо,пирожочки твои вчера смотрела ,ну сегодня в разрезе!! Лубо глянуть!!Мням!Как у вас там погода?!так говориш ,что не ходиш на шпильках сейчас,усе в брюках...?!Удобно!
rolleyes.gif
wub.gif

anna100 Аннушка ,выздоравливайте скорей! ты знаеш мои тоже так хрюкають,ну температуры пока нет!Было так тепло 24 гр, так они набегались,но все же еще не лето,и машину мыли,напрыскались,короче!Давайте там выздоравливайте! А ребра твои классные,я иногда делаю целые!И экссперемент твой красивый!А я тут запекала мясо ,жаль что фотку не сделала,не успела...Так называемую ,,Книжку,.Ну немного по своему короче..Ну такая красивая получилась,но...Я ее в майнезно-хреновым соусе натерала,просто отлично вышла!
Не расстривайся все пройдеть..все выздоровят,усе бу ОК!!Целуски

Irigen Ир ,мне бы дожить и так выглядеть!! Просто супер!! Вот у нас бабули тутай!!! Всем нос утрем!!! такие девочки!
Ирочка ты меня прости ,дочичку и тебя с Днем варенья(ты же мамулька).Я рада что понравилось!Чмоки!

ekrainov
цитата::
ну нашлась пропажа, пчелка-Майя, да еще такой тортик принесла, красивый, Тань а у вас каникул пасхальных что-ли нет?

я сегодня тоже немного марофет наводила, окна помыла, квартиру генералила
Леник ,да завтра начинаюстя и до 7 апреля. Так что мои уже принесли яйца крашеные в школе красили и кошики делали.Теперь начнетси - дурдом! Хоть бы погодка была!Ниче я их в огород возьму!
biggrin.gif Так ты тоже порядочки навела?! умничка!
Чет до вас в Германию долго письма идуть!! Еще не получила?!
marele
цитата::
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Девы, по "личкам" опять пошёл спамер! Не открывайте его сообщения!!
БабЛен, че он хочет?! Шоб мы быстро деньгу научились закалачивать?!
biggrin.gif biggrin.gif Я даже не смотрю, сразу касую!Ты на страже, молодца бабуль!
Девчат ну кого не заметила?
А Аннушку, змейку нашу!!! Спасибо тебе родная,вот ты книжецу прислала! Чмочки тебе!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)