Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 31.03.2010 - 13:13
anna100
цитата::
Не теряйте меня совсем, просто дети болеют, не до болтовни...

Анюта, что с детьми? Простудились? А Михал Сергеич, наш дорогой кабачок, как поживает, здоров ли малышонок? Канеш, тебе сейчас не до болтовни, мы понимаем rolleyes.gif ...Лечи малышей, пусть скорее поправляются и возвращайся к нам! Мы тебя всегда рады видеть на нашей Коммунальной кухне biggrin.gif !
За разблюдаж тебе спасибо большое! Даже когда тебе некада, ты, умничка наша, про соседушек не забываешь wub.gif !Все блюдА хороши, а хлебушек просто замечательный получился - красавчЕГ biggrin.gif !
цитата::
с красной лампой дела особо не имела, поэтому ничего толком сказать не могу. Чисто теоретически греть можно, кожу не сожги только.

Анют, здесь только такие, красные, лампы и есть - кожу не сожгу, бо к ним есть подробная инструХция по прогреванию мышИц, поясницы и т.п. ... Я тока не знала про уши и нос - можно ли? Спасибо за ответ biggrin.gif !
цитата::
Но эсли помогает - да сколько угодно!

Ань, я не знаю, что это было у меня с ухом, но правда, помогло rolleyes.gif ...
цитата::
Цветка по имени жиролька не знаю, фото в студию - определим!

Я уж и сама об этом подумала. Как только фотик попадёт ко мне в руки (сейчас его опять уволокли из домУ), сразу сфотаю и бум вызывать специалистов определять, чё это такое wink.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)