Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Станислава 31.03.2010 - 05:20
Homa Катюш
pasha Леник
Extra75 Наталочка
Martusy Светик
Zмейка Аннушка
anna100 Анютка
Девочки,всем привет и не серчайте,что мнемания я не заострила..! Все умницы и рукадельницы!!А то уже столько времени .п я оторваться не могу...к экрану прилипла..! biggrin.gif biggrin.gif
Я сецчас порядки навожу!! окна поперемалы в доме, теперь во дворе.. Я там Светику уже писала...усе болить с непривычки!!! Все кости и мышцы..Скакать и поднимать!!! так шо времени нема ..в обрез!! Ну я тоже вам немного пирожка принесла с грушками!! Хоть утро уже...как раз на завтрек и сьедите!!!С кофеем ,да чаем!!
Zмейка
Аннушка из твоей книжецы в моей обработке..Усе перемешала.. и вышло!!!
,,ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА,,
Катюш Леник Наталочка Светик Аннушка Анютка Девочки,всем привет и не серчайте,что мнемания я не зао...
Катюш Леник Наталочка Светик Аннушка Анютка Девочки,всем привет и не серчайте,что мнемания я не зао... - 2
Украсила так,как видите..,ну вроди ниче ..!
Катюш Леник Наталочка Светик Аннушка Анютка Девочки,всем привет и не серчайте,что мнемания я не зао... - 3
Катюш Леник Наталочка Светик Аннушка Анютка Девочки,всем привет и не серчайте,что мнемания я не зао... - 4
Катюш Леник Наталочка Светик Аннушка Анютка Девочки,всем привет и не серчайте,что мнемания я не зао... - 5

Ну вроде усе! Девоньки не взыщите, но я спать пойду..немного вздремну,и малых в школу...Ага!Цалуски усем и новеньким тоже!!!Отчет о проделанной работе принесу позже!! Шоб коммендант проверил!!!Как уборка прошла перед ,,Пасхой,, biggrin.gif biggrin.gif
Ой, приползла обратно я..Ряцепту не поставила балда....ТУТАЙ РЯЦЕПТА

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)