Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Станислава 31.03.2010 - 05:03
Девочки красавицы, доброй ночи!! На вас ночи не хватить, перечитать!!ну столько всего...А сколько вкусностей!!! Пж в животе бурчать стало!!! biggrin.gif biggrin.gif

СМАЙЛИК Инночка, ну ты рекорд побила!!!Столько выпечки!!! Красота!Печенья твои ..боже я так давно не ела,а люблю....Кекс красивейший вышел! Умничка! Целуски!

Meile Галюнь, ну бефстрогонов наелася я!! А что с обувью ,определилась?!
Мне,, мягенькие,, тоже понравились...прикольные!!Фиолет на шпильке у меня есть только черные,черненькие ниче..в стиле гре-ц-ском..они удобные.,ну а последние... бедные модельки...как в них ножки ломать... они ж такие не удобные.раскорячки такие..Боже!



marele БабЛен ,панчо твое оценила....Во ты рукодельница!!! Любиш такое да?! У меня тоже парочку есть,тоже люблю разболтайки.Ой, че я не люблю...!!
biggrin.gif biggrin.gif И сумочка тоже ....вообщем прикупила себе..с обновочками тебя!!Как здоровье?! wub.gif А пирожочки какие!!!
ekrainov Леник ,спасибко ,что не забываеш!!!
rolleyes.gif
цитата::
впечатлили печеньки Иннины, так много и разныхххх!!!

Вот и меня тоже!
кенга
цитата::
Нет уж, скоро Пасха, вот тогла я свой Шафрановый кекс испеку да с творожной Пасхойс с изюмчиком- ммммм, вот тут точно пальчики оближем! tongue.gif
Любань,ну у тебя как в банке!!! Ляпота!!Сказала,сделала!!Творожную ..как бы врезала...!

Irigen Ириш, фасолька хороша, красива...Видела там краем глаза..балык, и как понравился или нет?!Выгладел очень впечетляющи,красивый!

Рики Лар, пойду прочитаю,что за зверь такой,огуречно-рыбный!!
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)