Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Meile 31.03.2010 - 01:08
СМАЙЛИК
кенга
marele
Рики
Irigen
Любаня, Иннуля, Бабули (которые Лена и Ира), Ларик... аХа... дразнимсИ значит разблюдажами... У меня за неделю Ваняткиной кухни развилсЯ аппетит на ваши вкуснятины: пироги, пЯченья и кексы, штрудели которые сладкие не несладкие, салатЕГи... Любань, ты меня даже мороженым не напугала (вернее его производством laugh.gif ). Я не скажу что Ваня готовит не скусно, но такого разнообразия конечна нет... да и с выпечкой он слабо знаком... единственное что он пек сам это банановый пирог... А сегодня готовил (под моим телефонным руководством biggrin.gif) бефстроганов. Вкусно, токо кусочки мяса порезал квадратиками, а не соломкой... ну да я ему и замечания не делала (потом скажу... сурприз будет).
Любаня, Иннуля, Бабули (которые Лена и Ира), Ларик

А у меня остро встал вопрос с обувью... надо срочно обновлять весенне-летний обувной гардероб. Прошлась седня по магАзинам - выбор огромный, но не для меня... Мода кака то странная все типа таких...
Оно мне конечно нравиЦа, но каЛбук уж очень высокий и...голениЩа мне в жару мурсианскую ни к чему...
Любаня, Иннуля, Бабули (которые Лена и Ира), Ларик - 2

А мне надоть удобнАе, мягонькие ну и модные конечно
Хотя это наверное тоже не вариант laugh.gif
Любаня, Иннуля, Бабули (которые Лена и Ира), Ларик - 3

Жду советов и предложений, девоньки... кому что нравиЦа... примеры... хотя бы с инета
а еще у меня каникулы в институте аж 2 недели... Гуляем! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)