Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Рики 30.03.2010 - 20:03
кенга
Люб,спасибки,шо поделилася.Я ж первым делом к Оле и в немецкую кухню побежала.
Раньше я их почаще делала,всегда получались.Но счас хочу в мантышнице сделать.Не боюсь, в лужу не сяду. biggrin.gif
Я не знаю,шо там трудного вы нашли...Мясо порезанно,капуста уже готова,можнл сказать.Тесто сделать-тьху,пару минут.Ничё там такого нима страшного и сложного.
Тем более ,программа сократилась до минимума.Я ж на 2-3 дня ,как порядошная еврейская , немецкая,украинская мамуля написала-расписала.А они приезжают часа в 4 дня,и вечером же уезжают,бо 2 числа с Кёльна едут в Прагу на посмотреть!
так шо по плану у меня остались штрудели,сИлётка под шубой(сына любит очень),ещё пару салатоФФ каких.Мусака вот будет ещё.И на сладкое Тирамису,пирог Ленин и уголки.
Даже шо останеться-это очень хорошо.У нас в пятницу выходной+сами выходные.Готовить лень будет,буду возле телека зависать да по телефонам болтать. rolleyes.gif Релаксировать после стрессу! laugh.gif

marele
Лен,несу тебе спасибо за ОГУРЕЧНО-РЫБНОЕ РАГУ
Люб,спасибки,шо поделилася
Кароче,муж ел-хвалил,доча ела-хвалила,соседи в двери ломились-но мы не открыли,сами съели! Нам было очень ФКУСНО!!!

Хочу сказать,шо я теперича тоже буду на аФФторство предендовать,пАтАмучто:
а)горцицы с шариками так и не купила-добавила немецкую,среднеострой
б)бульона аутентичного и другого небыло-как то закончился,оказываеться.Но я ж ужо огурцы порезала,рапку в лимоне замочило.Повесился вопрос-чё делать? Нууууу,моск у мну креатиФФный.Подумала:мука+бульён=соус.Просто соус (белый от Магги)у меня был.Размешала его в соответствии с рецептом и полОжила ,куда полОженно. rolleyes.gif
А в остальном,всё строг8о по рецепту.
Но рецепт с соусом и горчицей без зёрнышкоФФ считаю своим,аФФторским!
Давай,аппелируй ко мне! laugh.gif


кенга
Люб,я опять к нашим баранам...
Вот я сделала мясо,добавила готовую капустку ,и сразу ставить штруделя сверху или слегка притушить капустку то?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)