Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: СМАЙЛИК 30.03.2010 - 20:00
Девули, я вам тут вкусностей накидаю по быстрому wink.gif , а вот сцылки вставлять уже времени не осталось. Всё на написание ряцэптов потратила sad.gif . Уж не серчайте wink.gif . Ежели чего сильно заантересует, а найти сами не сможете, то потом уж ткну вас носами. laugh.gif
Кексик новый и пячэньки ужо стоят в соответствующих темах. А остальныя пячэньки старыя, ряцэпты прошлогодния. Ну вот.
Это новое.

Девули, я вам тут вкусностей накидаю по быстрому , а вот сцылки вставлять уже времени не осталось
Девули, я вам тут вкусностей накидаю по быстрому , а вот сцылки вставлять уже времени не осталось - 2
Девули, я вам тут вкусностей накидаю по быстрому , а вот сцылки вставлять уже времени не осталось - 3

А это из старых, но горячолюбимых ряцэптов. smile.gif

Девули, я вам тут вкусностей накидаю по быстрому , а вот сцылки вставлять уже времени не осталось - 4
Девули, я вам тут вкусностей накидаю по быстрому , а вот сцылки вставлять уже времени не осталось - 5

Ага, ну и салатеГ простой, капуськавай. Штоб не говорили что одним сладким кормлю. laugh.gif
Цэльный тааааазииииик laugh.gif

Девули, я вам тут вкусностей накидаю по быстрому , а вот сцылки вставлять уже времени не осталось - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)