Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 30.03.2010 - 12:55
anna100
Аннушка, спасибо за совет - про компресс буду теперь знать, что можно! Слава Б-гу, всё у меня прошло после того, как я цветуёчек в ухо запихнула wink.gif ! Про насморк - ты права! у меня как раз болело ухо с той стороны, где нос ещё не совсем в порядке...Ань, ещё вопрос - если такое опять случится, мона вместо компресса греть ухо (и нос) красной лампой (не синей, как раньше мы в России делали) из аптеки?

pasha
цитата::
БабЛена не бить валенками.

Не буду я тебя бить, Леночка - ты же говоришь, что скусно тебе было, а это главное в нашем кАлинарном деле biggrin.gif !
Extra75
цитата::
шпинат в соусе с чесночком и имбирем....а и "гусятка" в шелковистых пряностах сверху.

Привет, Наташик! И спасибо за вкусняшки и за то, что появилася ты на нашем горизонте, аки весенее солнУшко! Не пропадай надолго, красавишна rolleyes.gif

Homa
цитата::
У меня фаза борьбы с налоговой

Желаю победы и знаю, что таки в этой борьбе ты, Катюша, победишь biggrin.gif ! Не на ту онЕ напали...мытари тупицкие wink.gif !

кенга
цитата::
как ушко? не видать баушку нашу с утреца, не иначе как ко врачу ушному подалась!

Тута я, никуда не побежала и ухо вроде уже не болит biggrin.gif !
цитата::
раз уши болят, значицца какую то инфу ты слышать не хочешь

Ага, я тоже в курсе...читала об этом wink.gif ! Что-то в этом мабуть и есть, Любушка cool.gif ...
цитата::
а я вам намазку приесла из берлауха

Спасибо, милая - это вкусно и витаминно! Я уже намазала хлебушек твоей намазкою- сидю, чавкаю громкос удовольствием и тебя, Любушка-голубушка, добрым словом вспоминаю wub.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)