Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: кенга 30.03.2010 - 11:48
Ну вот, оживает наша коммуналочка- все подтянулись пропащие: Наташка Extra75 , Галинка Meile уже ваще скачет по Мурсии аки лань и всё кругами- какие подпольщики нагородили ей заборофф на всех нужных проулках! И Иннусик СМАЙЛИК уже возле нас, а мужа только кормит, кормит и удивляет разнообразием! Опять вкусности собирает для ДР!
pasha у нас трудяга на бытовом фронте, до мозолеф работу работает. Как и Рики Таки Лорик, тоже наверно уже вся в бинтах на пальцах...Низзя так невесток любить! Неее, ну конечно любить нана, но не до мозолеф же!!! Лорик, останови мгновенье, весна же!!! Сходи лучше погуляй!!! солнышком подыши biggrin.gif
marele как ушко? не видать баушку нашу с утреца, не иначе как ко врачу ушному подалась! Выздоравливай давай!! да ушки то береги!!! Кстати говорят сейчас- модная тенденция находить причину болявок наших- раз уши болят, значицца какую то инфу ты слышать не хочешь, прямо таки отказываесся, да так сильно, что уши болят! Проанализируй, что и как - и ушки больше болеть не будут!
anna100 ну что сказать за блинцы- вроде как значицца есть можно, одними блинками не отрависся! А с другой стороны- вся семья завирусовала, это очень не гут! давайте выздоравливайте!!!
а я вам намазку приесла из берлауха- черемша это по нашему, со вкусом чесночка. Мы нашли его уже и надрали!!!
Ну вот, оживает наша коммуналочка- все подтянулись пропащие: Наташка , Галинка уже ваще скачет по М...
я сырок откопала сливошный в прямоугольной форме, размяла его вилочкой. добавила мягкого творожку, берлаух на терку натерла- на пачку то мало надо этого берлауха. а потом все посолила , поперчила и перемешала- вот вам и мировая закуска чесночная - для весны самое то- витамины и фитонциды! так что двигайте в леса и оздоравливайтесь!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)