Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Zмейка 29.03.2010 - 22:26
marele
цитата::
сначала я вас накормлю

БабЛена, спасибо wub.gif

цитата::
звонила наша Комендантша

цитата::
вам всем ишшо привет передавала и наилучшие пожелания

Взаимно!

кенга
цитата::
ты здесь, слава богу

Да, Любаш, со мной всё в порядке, спасибо.
И Анюту я днём видала, она очень переживала...

А за селёдочку вкусную-вЯсеннюю - большие чмоки wub.gif
Это ж надо было такое придумать да сотворить...

marele
цитата::
А вяжу я к лету...нечто дырявистое, беленькое и крючком...

БабЛена, успехов! Будешь у нас воздушной красавишной, к поцелуям зовущей... wink.gif

цитата::
начало покалывать и постреливать в ухе

Ну, тока из собственного опыта - валерьянки и греть левой (это обязательно!!!) рукой. Ну вот, а потом настоящий доХтУр придёт, мне по шапке надаёт и тебя вылечит smile.gif

СМАЙЛИК
цитата::
ежели кто поделится вкусным, не сложным в исполнении, но оригинальным салатиГом или закусочкой

Инночка, я конеШШно кулинарка ещё та...
но пару вариантов выдам.
Говорю сразу - ежели кто признает свои рецепты - кричите громко, мы их озаглавим, я ж их отовсюду натаскала...

Простенькая закусочка - отварная говядина или куриная грудка, разобранная на волокна; солёный или маринованный огурчик; мелко нарезанный репчатый лук, промаринованный в огуречном рассоле (тут лучше именно маринованные огурцы); порубленные грецкие орехи и чуть майонеза, чтоб только связал всю смесь.
Я делала рулет из лаваша, порционно нарезать. Вкусно. Можно зафиксировать шпажками, и на шпажку кусочек чего-нибудь - сыр, свежий перчик, маринованный огурчик...

Салат, до безобразия простой, но очень сытный. Банку консерв. фасоли (я брала красную), промыть, банку сладкой кукурузы, пучёк укропа и петрушки, майонез. Ежели вдруг душа пожелает, можно третьим зелёный горошек консервированный добавить, но на мой вкус - уже перебор wink.gif
Перед самой подачей или каждому уже в тарелке посыпать сухариками.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)