Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 28.03.2010 - 19:42
Девули, привет

Девули, привет! Вот прорвалась к вам наконец-то - прада не знаю надолго ли? Но скока успею, стока напишу. правда. догнать вас мне возможным не представляется - даже не успеваю всё прочитать unsure.gif ! А ещё тут было много разговоров про маФынки, так я в технике всё равно ничо не понимаю, несмотря на то, что как-то гоняла (без прав! ) по кольцевой дороге и на иномарке, и даже на грузовике! Ну, давно это было и , слава те Госпидя, обошлось без последствий и для мен, и для людей, и для машин laugh.gif
Так что про машины писать не буду, буду писать о том, что опосля них написано вами!
Zмейка
цитата::
А я принесла хвастушки, денежек сегодня потратила...

Анечка, хвастушки у тебя замечательные! Поздравляю! Ваза мне тоже понравилась - такая изящная, воздушная! Супнички тоже очень симпатичные! Пользуйся своими хвастушками на здоровье и на радость себе biggrin.gif !
Homa
цитата::
Апельсиновая вариация Лимонного пирога от Леночки-marele, соседи вернулись

Катюш, ну ты и стахановка ! Красивый пирожок у тебя получился! Зна, что рыбный тебя не впечатлил (ну что ж, о вкусах не спорят, как я всегда говорю), а этот тебе хоть понравился? Хочется верить, что таки "да" rolleyes.gif ...
цитата::
я себе новую сумку прибарахлила кожаную,

И тебя с покупочкой, Катюша! Такая сумочка оригинальная и миниатюрная...или это только на фото кажется, что она такая маленькая? Главное, чтобы тебе она нравилась и была удобной biggrin.gif !
Я сама маленькая, а сумочки люблю побольше (не совсем большие), главное люблю, чтобы разных карманов и карманчиков в ней было многА, а уж что в них полОжить, я завсегда найду...только потом бы это всё в сумочке отыскать laugh.gif ...
ekrainov
цитата::
муж меня все время по рукам шлепал,чтобы я не отковыривала верхушку,

Лен, мне очень приятно, что пирожок вам понравился ! А за его верхушку у нас тоже разворачиваются настоящие бои laugh.gif !

А я вчера ездила в Дюссельдорф, но фоток не привезла - "тучи над городом встали" (с). А уж у себя в городе сфотографировала Пасхальное заячье поселение! И вам принесла показать - смотрите!

Девули, привет - 2

Девули, привет - 3

Девули, привет - 4

Девули, привет - 5

Девули, привет - 6

А ещё у меня тоже есть хвастушки! Во-первых, я довязала себе ещё одно (очередное wink.gif ) пончо к весне

Девули, привет - 7

А во-вторых, тоже получила новую сумочку.в подарок от ДедамавоНеВаси
biggrin.gif ! В ней многА карманчиков, она вся такая мяКонькая и по цвету подходит ко многим моим вещам! У нас в городе закрывается один большой магазин и много хороших и фирменных вещей продаётся с большой скидкой - мне повезло!

Девули, привет - 8

Ну и самое главное - еда! принесла вам тарелочку с греШневой кашей и индюшкой, запеченой в совасе и с грибами - угощайтесь, красавишны! Блюдо хоть и не хламурное, но вполне съедобное biggrin.gif!

Девули, привет - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)