Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 26.03.2010 - 17:55
Рики
цитата::
Если пальцеФФ не хватить-помогу.22 годика ей.

Это ты правильно сделала, что годочки подсчитала, я чуть палцЫ не поломала пытаясь сложить всё ваше образование до кучи. smile.gif
Моему старшенькому тоже 22. Но у нас не було таких лабиринтов. Пошёл в школу в 7. На Украине закончил тоже 10 классов из 11. Приехали мы сюда в 30 Мая 2004. Тут 12летнее образование (прямо как в Германии) . Подал документы сразу в 12 класс. Уж как его ломали и пугали в школе типа твоего английского не хватит нормально учиться. Но надо знать этого твердолобого. Мало того курсы, которые он взял в 12 классе повергли всех там в ужас. Я уже потом поняла почему, а тогда казалось нормальным. Физики, 2 математики, химия, биология, анлийский, международное право и ещё что то. wacko.gif
Сказать что ему было трудно, было б очень просто. Английский занимал всё его время. К февралю надо было сдать ТОЕФЛ иначе пиши пропал универ. Ну и конечно надо было набрать балл в школе , чтобы поступить.
В итоге средний балл за год канадской школы 94% и универ в 17 лет.
После 3 курса 15 месяцев практики и вот финиш. В мае 22 будет.
Нда красочная картинка вышла. Аж сама не ожидала, а я, мать ехидна, всё недовльна его морально-политическим обликом. wink.gif Да другая на моём бы месте .... язык бы обтрепала tongue.gif
кенга
Любаш, спасибо за ссылку. Надо бы собраться с силами. Жизнь то она одна похоже. Незачем откладывать на потом.
цитата::
не ошибитесь! Это Цзяо-цзы

А я думала наши пельмено-вареники. Да какая разница как называются. Вкусно очень!
Да спасибочки за экскурсию. Как мне надоел минимализм и удобство. ( во зажралась) Душа чего то просит возвышенного. Вот так просто побродить по красивым улицам , а не просто чистым. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)