Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: кенга 26.03.2010 - 16:17
Gane наш цветочек Литалька растет!!! уже вся в розовом- принцесса, других слов нет! чмокай ее за нас много-много раз!!!

pasha Лена, я сразу без подготовки нарисовала картины- Светик нас учила с самого начала! Это метод Боб Росса- вот ссылочка- Светик очень понятно объяснила и видео поставила, как кисточкой водить и тыкать и всю картинку пошагово сфоткала! для начинабщи- самое то! Так что купи 1 холст и краски и вперед!!! Раз желание есть, то как ты сама гвооришь- надо делать, чтобы потом не жалеть!
Ссылочка картины по Боб Россу

Рики Интересная удочурки учеба сейчас! Зато потом.... надо будет все силы напрячь! удачи!!! и здоровья!!!

Я вам принесла китайские пельмени- их много видов бывает. Это
Цзяо-цзы (jiaozi). Они наиболее близки к русским пельменям. Помимо Китая цзяо-цзы популярны в Японии под названием - гедза (gyoza) и в Корее - манду (mandu). До готовности пельмени доводят различными способами: варят, готовят на пару, жарят. Начинки тоже весьма разнообразны. Используемые баранина, свинина, говядина, цыпленок, рыба, креветки, как правило, смешиваются в пропорции с тертыми овощами. Среди популярных вегетарианских начинок: капуста, грибы,зеленый лук, зубчики китайского чеснока. Большую фантазию китайцы применяют и при изготовлении соусов. Традиционно китайские пельмени подают с острым соусом "Чили" или соево-уксусным соусом, в состав которого могут входить: чеснок, имбирь, кунжутное масло и рисовое вино (сакэ).
наш цветочек Литалька растет
Я решила не портить свой фарш- смесь свининки и говядины и сделала обычные русские пельмени, но название - китайское- не ошибитесь! Это Цзяо-цзы laugh.gif tongue.gif
А кампот?- компотик тоже готов- настоялся....
наш цветочек Литалька растет - 2
угощайтесь на здоровичко!!!
marele я тоже жду твою рыПку- давай без фотки, а? хотя с фоткой информативнее rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)