Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 26.03.2010 - 15:57
marele
цитата::
ты просто сядь и перечисли на бАмажке, что ты умеешь делать - увидишь, что и ты не лыком шита молодца!

Ты знаешь , бабуль, окромя списЬку мне б кто мозги вправил.
цитата::
по причине всё той же скромности
имею огроменные проблемы с головой
цитата::
оказываецца, я тоже много чего умею, на самом-то деле...даже не предполагала, што стока всего наберёцца
. Вот прямо твои слова мои слова. Только вот уметь и знать две большие разницы в моей голове во всяком случае.
Два года назад мы циклевали полы во всём доме. Я знаю как это делают и даже за машинку держалась, но какой же это тяжкий труд! Мои мужики все трое падали без сил , сменяя друг друга. Машинка была взята в рент за деньги поэтому за сутки надо было дело сделать. О пыли , при этом я умолчу. Никакие мешки встроенные не помогали. Она была везде ещё наверное с месяц. А потом начался тяжкий труд доведения до ума углов и всего периметра комнат, куда машинка не достаёт. Тут уже меня подключили. От работы на вибрационной машине часов так 5 руки потом трусились всю ночь. Из носа "навоз" (звыняйте из песни слов не выкинешь) вытряхивался ещё пару дней. А уж когда дело дошло до лака, то вообще Гитлер капут. малейшее шевеление воздуха и оба очередная прилипшая хрень на полу. Я занималась этим делом . когда все уходили на работу. Хорошо хоть лак купили на водяной основе иначе б дуба дала точно. Мне эти полы потом снились. Но самое главное в другом. Как мы не корячились, как не понимали сути происходящего полы у меня в доме говно. Не смогли мы их сделать как хотели. Не хватило опыта! Особенно видно в полоске света. Вот остановилась машинка, а тут лак неровным слоем, а тут возле стены и вовсе прошляпили. Так что не могу сказать , что я умею циклевать полы. sad.gif
И крестиком вышивать тоже не умею, хотя первый набор для этого купила.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)