Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 26.03.2010 - 15:06
Irigen
цитата::
Ну и хорошо! Я так думаю, что просто так не уезжают. Если уехали, значит, на то были причины.

Ириш, я почему-то уверена, что ты всё правильно понимаешь - спасибо тебе за этоНу и хорошо
цитата::
Просто в теплое место надо поставить ( я около батареи отопительной ставлю).

Ир, а если не к тёплой батарее, то к какому месту закваску привязывать wink.gif ? Мы-то батареи уже не включаем ни днём, ни ночью (на ночь мы их даже зимой не оставляем включёнными - задохнёсси от жары, ага...) - тепло стало rolleyes.gif ...
цитата::
Капуськи я вам принесла. Смешала свежую и квашеную, обжарила на сковородке с лучком и морковкой. Колбаски добавила.

За вкуснятину - спасибо, дорогая! Очень аппетитная у тебя капуська получиласяНу и хорошо - 2

кенга
Любонька, ну ты даёшь...в музее-то laugh.gif ! Фулюганишь, девонька, а Артур тебе в этом потакает - небось сам хохотал, когда фоткалwink.gif?
За экскурсию по Мюнхену - преогромная тебе благодарность! Фотографии интересные, погода замечательная, ты красивая и весёлая - молодец, чмок тя !Ну и хорошо - 3

А у нас вчера ещё было +21 на солнУшке, а сёдни уже только +10, солнУшко исчезло, а заместо него моросит противный дождикsad.gif ...
А я сегодня делала рыПку по новому немецкому рецепту. Если фотик к обеду вернут - сфотаю и угощу! Да, совсем запамятовала - ишшо пирожок я пекла...с творогом! Опять же, вся задержка с показом и угощением из-за фотика sad.gif ...Хотя и с ним сфотать было бы проблематично - освещение, из-за пасмурной погоды , просто отвратительное...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)