Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Irigen 26.03.2010 - 14:26
Приветик всем!

Эх, пропустила всю дискуссию: "Хде жить хорошо, а хде ишо лучче"!

marele
цитата::
я рада, что я и моя семья живёт здесь, а не там


Ну и хорошо! Я так думаю, что просто так не уезжают. Если уехали, значит, на то были причины. И если стало лучше, значит все в порядке.
Мы в свое время на Украину уехали из-за квартирного вопроса, правда, тогда был Советский Союз и не думали мы, что окажемся в другой стране.

Рики
цитата::
я жила где Ира Irigen живёт


Ларис, прочитала и жалко мне себя стало sad.gif . Но ничего, живем. Что от нас зависит, пытаемся сделать (вокруг себя). Зато у нас сейчас воздух чистый, так химкомбинат почти не работает. smile.gif

pasha

Лена, с хлебушком удачным тебя!
Только вот что я скажу: зря ты пшеничную муку в закваску добавляешь. Закваска на ржаной муке лучше и быстрее пузыриться. Просто в теплое место надо поставить ( я около батареи отопительной ставлю). А плохо поднялся хлеб, потому что молодая закваска. Чем старее закваска, тем она сильнее. (Это как раз тот редкий случай, когда чем старее, тем лучче biggrin.gif ). У меня она в течение нескольких месяцев используется, стоит в холодильнике. Перед выпечкой хлеба вынимаю и начинаю подкармливать (добавлять муки и воды). Часов через 5-6 она начинает выползать из банки, так пузырится smile.gif Тогда замешиваю хлеб и он должен тоже долго постоять в тепле, накрытый салфеткой. У меня он получается довольно пышненьким. И не добавляю я совсем пшеничной муки.

Капуськи я вам принесла. Смешала свежую и квашеную, обжарила на сковородке с лучком и морковкой. Колбаски добавила. Кто хочет, кетчупом сам поливает.

Приветик всем

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)